Статистика игр в ЛХЛ-77

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/08/2020 Сб 16:30 Апиа арена Дикобразы 1:0 Полюс
полуфинал 2 19/07/2020 Вс 19:00 Созвездие Grizzly Ice 1:3 Дикобразы
полуфинал 1 12/07/2020 Вс 18:45 Апиа арена Grizzly Ice 4:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 0 27/06/2020 Сб 20:15 Апиа арена Дикобразы 2:0 Grizzly Ice
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 04/07/2020 Сб 20:00 Апиа арена Lightning 2:3 Дикобразы
4 1 14/03/2020 Сб 19:45 Апиа арена Дружина (Красногорск) 0:5 Дикобразы
3 1 07/03/2020 Сб 19:45 Апиа арена YO-YO 1:1 Дикобразы
2 1 15/02/2020 Сб 19:45 Апиа арена Дикобразы 3:1 Драйв
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 09/02/2020 Вс 16:45 Апиа арена Дикобразы 2:1 Красная звезда
18 2 08/02/2020 Сб 19:45 Апиа арена Дикобразы 3:3 Красная звезда
17 2 01/02/2020 Сб 19:45 Апиа арена Дикобразы 1:5 Полюс
16 2 25/01/2020 Сб 19:45 Апиа арена Дикобразы 8:0 Драйв
15 2 18/01/2020 Сб 09:00 Парк Горького Дикобразы 1:2 Grizzly Ice
14 2 11/01/2020 Сб 20:15 Апиа арена Дружина (Красногорск) 0:12 Дикобразы
13 2 28/12/2019 Сб 19:45 Апиа арена YO-YO 3:4 Дикобразы
12 2 21/12/2019 Сб 19:45 Апиа арена Lightning 3:5 Дикобразы
11 2 14/12/2019 Сб 22:15 Апиа арена Ice Day 4:7 Дикобразы
10 2 07/12/2019 Сб 17:45 Апиа арена Black Ice 2:4 Дикобразы
8 1 23/11/2019 Сб 19:45 Апиа арена Дикобразы 1:1 Полюс
7 1 16/11/2019 Сб 17:45 Апиа арена Дикобразы 2:0 Драйв
6 1 10/11/2019 Вс 19:30 Созвездие Дикобразы 0:0 Grizzly Ice
5 1 02/11/2019 Сб 19:45 Апиа арена Дружина (Красногорск) 3:10 Дикобразы
4 1 26/10/2019 Сб 19:45 Звезда YO-YO 1:4 Дикобразы
3 1 20/10/2019 Вс 18:45 Апиа арена Lightning 0:10 Дикобразы
2 1 12/10/2019 Сб 17:45 Апиа арена Ice Day 4:4 Дикобразы
1 1 05/10/2019 Сб 17:45 Апиа арена Black Ice 4:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 29/09/2019 Вс 16:45 Апиа арена Mail.Ru Group 5:0 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 21/09/2019 Сб 18:15 Апиа арена Крок 4:1 Дикобразы
2 1 15/09/2019 Вс 22:00 Созвездие Grizzly Ice 1:3 Дикобразы
1 1 07/09/2019 Сб 15:45 Звезда Сокольники-2 2:6 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 2 30/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 4:0 Дикобразы
1-е место 1 23/06/2019 Вс 19:45 Звезда Grizzly team 3:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 16/06/2019 Вс 21:45 Звезда Дикобразы 1:8 МИР
4 1 08/06/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 1:3 Jersey 53
3 1 02/06/2019 Вс 13:15 Апиа арена Красные ястребы 11:3 Дикобразы
2 1 26/05/2019 Вс 10:15 Апиа арена Lightning 5:7 Дикобразы
1 1 19/05/2019 Вс 18:45 Апиа арена Grizzly team 7:0 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 13/04/2019 Сб 16:00 Апиа арена Black Ice 0:1 Дикобразы
полуфинал 2 06/04/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 0:4 Красные ястребы
полуфинал 1 30/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 3:5 Красные ястребы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 10/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Дикобразы 4:5 Азарт
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 24/02/2019 Вс 19:45 Звезда Дикобразы 0:8 Чайка (г.Лобня)
полуфинал 1 23/02/2019 Сб 15:15 Молния Дикобразы 1:4 ХК Камов
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
19 3 24/03/2019 Вс 18:30 Молния Дикобразы 1:2 Hockey Doctors-2
21 3 16/03/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 6:0 Красные ястребы
20 2 03/03/2019 Вс 17:00 Молния Дикобразы 2:2 Гепарды
18 3 02/03/2019 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 1:1 Дикобразы
17 3 16/02/2019 Сб 18:15 Апиа арена Легенда-Олимп 0:4 Дикобразы
16 3 10/02/2019 Вс 18:30 Молния YO-YO 2:1 Дикобразы
15 3 02/02/2019 Сб 16:00 Апиа арена Black Ice 1:3 Дикобразы
14 2 26/01/2019 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 4:1 Красные ястребы
13 2 20/01/2019 Вс 17:00 Молния Дикобразы 4:1 Гепарды
12 2 13/01/2019 Вс 17:00 Молния Дикобразы 2:1 Hockey Doctors-2
11 2 22/12/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) Grizzly team 2:2 Дикобразы
10 2 15/12/2018 Сб 18:15 Апиа арена Легенда-Олимп 0:3 Дикобразы
9 2 09/12/2018 Вс 18:30 Молния YO-YO 0:2 Дикобразы
8 2 01/12/2018 Сб 16:00 Апиа арена Black Ice 2:2 Дикобразы
6 1 17/11/2018 Сб 16:00 Апиа арена Дикобразы 3:4 Гепарды
5 1 10/11/2018 Сб 21:15 Молния Дикобразы 2:0 Hockey Doctors-2
7 1 04/11/2018 Вс 17:00 Молния Дикобразы 2:1 Красные ястребы
3 1 28/10/2018 Вс 16:15 Апиа арена Легенда-Олимп 1:9 Дикобразы
4 1 20/10/2018 Сб 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly team 0:2 Дикобразы
2 1 14/10/2018 Вс 18:30 Молния YO-YO 1:5 Дикобразы
1 1 06/10/2018 Сб 15:15 Молния Black Ice 3:2 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 30/09/2018 Вс 19:45 Звезда Grizzly Ice 3:2 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 15/09/2018 Сб 16:00 Апиа арена Скорпионы-2 5:3 Дикобразы
4 1 09/09/2018 Вс 19:45 Звезда Дикобразы 8:1 Grizzly Ice
2 1 01/09/2018 Сб 16:15 Молния YO-YO 5:2 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 15/04/2018 Вс 18:15 Звезда Red Guardian 3:2 Дикобразы
полуфинал 1 12/04/2018 Чт 23:30 Вымпел Легенда-Метеор 2:0 Дикобразы
1/4 финала 2 07/04/2018 Сб 18:45 Центральный (Левое поле) Grizzly Ice 0:5 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/02/2018 Вс 14:15 Молния Дикобразы 1:5 HC Jersey 53
полуфинал 1 24/02/2018 Сб 18:15 Молния Дикобразы 5:1 Р-Фарм
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
10 2 24/03/2018 Сб 19:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice 1:1 Дикобразы
17 2 17/03/2018 Сб 14:15 Молния Red Guardian 2:3 Дикобразы
14 2 10/03/2018 Сб 19:30 Звезда Hockey Doctors-2 4:3 Дикобразы
2 1 17/02/2018 Сб 13:45 ВТБ Арена Торнадо 3:4 Дикобразы
4 1 10/02/2018 Сб 19:30 Звезда Легенда-Метеор 2:2 Дикобразы
13 2 03/02/2018 Сб 22:15 Молния Легенда-Метеор 1:1 Дикобразы
15 2 28/01/2018 Вс 20:15 Звезда Легенда-Вымпел 0:3 Дикобразы
18 2 20/01/2018 Сб 16:30 Южный лед (Кулагин) DC Lepers-2 2:4 Дикобразы
5 1 13/01/2018 Сб 16:30 Южный лед (Кулагин) Дикобразы 1:1 Hockey Doctors-2
11 2 24/12/2017 Вс 18:15 Северная звезда Торнадо 4:2 Дикобразы
16 2 17/12/2017 Вс 20:15 Северная звезда Красная звезда 1:1 Дикобразы
6 1 10/12/2017 Вс 20:15 Северная звезда Легенда-Вымпел 0:0 Дикобразы
7 1 03/12/2017 Вс 18:15 Северная звезда Красная звезда 1:3 Дикобразы
1 1 25/11/2017 Сб 21:30 Локомотив Grizzly Ice 7:1 Дикобразы
8 1 19/11/2017 Вс 21:45 Молния Red Guardian 2:2 Дикобразы
9 1 11/11/2017 Сб 16:15 Молния DC Lepers-2 5:0 Дикобразы
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в ЛХЛ-77

Игры Победы Проигрыши Ничьи
89 45 28 16